Во второй круг «Даугавпилс» прошел без боя

Во второй круг «Даугавпилс» прошел без боя
В конце прошлой недели прошли игры второго этапа розыгрыша Кубка Латвии по футболу. Правда, далеко не всем командам довелось вступать в борьбу на футбольном поле.

Из-за отказа нескольких команд без борьбы в следующий круг прошли ДФЦ «Даугавпилс», «Добеле», «Стайцелес бебри», «Талси/Лайдзе» и «Прогресс/Олайне». Техничекая победа была присуждена «Юрниексу Рига», так как «Саласпилс», по нению арбитра Александра Ануфриева, занимался манипуляциями с результатом матча. В свою очередь победы в матчах одержали и прошли в следующий круг команды первой лиги «Гробиня», «Екабпилс», «Резекне», «Прейли», «Валмиера», «РТУ/Сконто», а также клубы Второй лиги «Никерс», «Кароста», «Плявиняс», «Монарх/Фламинго».

 

В следующем круге сыграют «Даугавпилс» и «Резекне». Игра состоится в субботу, 1 июня, в Даугавпилсе. Начало матча в 15:00. Победитель в 1/8 финала встретится с «Лиепаей/Мого».

 

В других матчах второго круга встретятся: «Прейли» – «Плявиняс» (победитель в 1/8 финала сыграет с «Ригой»), «Добеле» – «Монарх/Фламинго» («Вентспилс»), «Валмиера» – «РТУ/Сконто» («Метта/ЛУ»), «Талси/Лайдз» – «Кароста» («Бабите/Динамо»), «Прогресс/Олайне» – «Никерс» (РФШ), «Гробиня» – «Стайцелес бебри» («Спартак»), «Юрниекс Рига» – «Екабпилс» («Елгава»).