Можно вернуть деньги за неиспользованные дни летнего лагеря

Можно вернуть деньги за неиспользованные дни летнего лагеря
Как известно, в июне десять летних лагерей, организованных Молодежным отделом Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской городской думы, открыли свои двери для детей в возрасте 6-14 лет.

Еще 6 лагерей, как дневных, так и круглосуточных, помогут активно и с пользой провести юным даугавпилчанам время в июле. В августе будут работать только два организованных самоуправлением лагеря.

 

Как сообщили сотрудники Департамента, в общей сложности в Даугавпилсе летом работает не менее 18 детских лагерей, в которых смогут хорошо отдохнуть и набраться сил порядка 890 человек.

 

В случае пропуском ребенка лагеря, своевременно родителями ставится в известность администрация и того снимают с питания на время его отсутствия. Специальный табель посещаемости сдается по окончании работы лагеря, и деньги за неиспользованные дни родители могут вернуть. В дневных лагерях дети находятся с 8:00 до 17:00 и едят трижды в день, поэтому могут рассчитывать на возврат 3,50 евро за пропущенный день. В круглосуточных лагерях эта сумма вырастет до 8 евро в день.

 

Если ребенок не посещал лагерь и об этом было проинформировано руководство лагеря, то в течение десяти дней родители могут получить деньги за питание в пропущенные дни на основании письменного заявления, поданного в Информационное бюро городской думы (ул. Кр. Валдемара, 1, 1-й этаж).

 

Родителям также напоминают, что путевку для ребенка на август необходимо оплатить либо в интернет-банке, либо в банковском отделении, указав имя и фамилию ребенка, его персональный код и прийти с распечатанными платежами в Молодежный отдел на ул. Саулес, 5а до 5 июля.

 

Дополнительная информация по тел. 654 22309.