Фотофакт: Кулакова договаривается о должности в пансионате?23

Фотофакт: Кулакова договаривается о должности в пансионате?
На фото, присланном в редакцию, депутат Даугавпилсской думы, председатель Социального комитета Марьяна Иванова-Евсеева общается с экс-мэром Даугавпилса Жанной Кулаковой в одном из рижских кафе. Можно было бы подумать, что Кулакова старается выхлопотать себе должность руководителя Соцслужбы, но эту должность, как известно, заняла «человек Эйгима» Нонна Якубовская.

Есть информация из неофициальных источников о том, что Жанна Кулакова пойдет руководить пансионатом – Территориальным центром социального обслуживания пенсионеров. Его долголетний руководитель Валентин Плонис однажды уже собирался покинуть свой пост, сейчас его обязанности исполняет Галина Румянцева. Как известно, новой власти Даугавпилса ничего не стоит подвинуть с должности кого угодно. Поэтому будет неудивительно, если вскоре у пансионата сменится руководство, и знаменитая блондинка-таки сменит Лазурный берег Франции на уход за одинокими пенсионерами Даугавпилса.

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.