Меняем имидж: Алена

Меняем имидж: Алена
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Алена. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv.

Меняем имидж: Алена

 

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Алена, 34 года

 

У каждого человека есть желание быть счастливым, красивым и успешным. Каждый человек уникален! И важно эту внутреннюю красоту правильно транслировать через соответствующий внешний облик. Очень хочется найти и свой индивидуальный стиль. К счастью, благодаря вашему проекту, есть такая возможность принять участие и преобразиться на радость себе и окружающим!

 

Покраска

 

Меняем имидж: Алена
Маргарита: «Мелирование на темные волосы — отличный способ оживить цвет и придать образу изюминку. Окрашивание отдельных прядей придает цвету многогранность и глубину. Оттенки подобраны таким образом, чтобы подчеркнуть естественный цвет волос и при этом добавить прическе объем и живость». 

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Алена
Маргарита: «Каре нельзя назвать простой и незатейливой стрижкой. Оригинальные вариации укладок позволяют создавать яркие, стильные и уникальные образы. Такая стрижка позволяет меняться и поражать окружающих в зависимости от настроения и случая».

 

Макияж

 

Меняем имидж: Алена
Катерина: «Для макияжа использовала полупрозрачное тональное средство натурального оттенка. Скульптурирование лица выполнила с помощью сухого корректора. Скулы выделила персиковым тоном, на лицо и область шеи нанесла полупрозрачную пудру. Глаза акцентировала черным карандашом вдоль верхней ресничной линии, на веки нанесла бежево-телесные тени, а уголки глаз и нижнюю ресничную линию подчеркнула плавной растушевкой шоколадного тона. Легкий натуральный блеск на губах завершает макияж. Вот Алена и преобразилась. Ну что ж, оценивайте результат!»

 

Меняем имидж: Алена
Меняем имидж: Алена

Костюм в комплекте с

бижутерией Exitlines, 56EUR

Сумочка кожаная, 50EUR

Платье SEE Moon, 83EUR

Клатч, 25EUR


Меняем имидж: Алена
Меняем имидж: Алена

Меняем имидж: Алена

Меняем имидж: Алена

Меняем имидж: Алена

Меняем имидж: Алена

 

Новый образ Алены создавали: Маргарита Романова (тел.22170590), парикмахер салона OKstudio (ул.Смилшу,94А, тел.28202125), Катерина Литвинова-Рогальчук (тел. 29821927, Saules Salon), над имиджем работали Карина Шукеле и Оксана Барткевич, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–пт. с 10:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 17:00; воскр. с 10:00 до 16:00.