Гороскоп на первую неделю августа

Гороскоп на первую неделю августа
Основным мотивом поведения на этой неделе станут желание выделиться и преуспеть любой ценой, но будьте осторожны: если ваши цели не совпадают с общепринятыми ценностями, то вместо победы ждут неудача и крах репутации. Успеха добьются те, кто здраво оценивает свои силы и не будет ради победы переступать через чувства людей.

Овнам предстоит яркая и творческая неделя. Им будет сложно заниматься всякими нужными, но скучными делами, поэтому большинство предпочтет уйти в отпуск или взять отгулы. Те, кто останется на работе, каждую свободную минуту будут отдавать любимым хобби, отдыху и играм с детьми.

 

Тельцы будут заняты домашними и семейными делами, поскольку ситуация дома потребует решительных и настойчивых действий. Это касается отношений с домочадцами, ремонта, переезда или генеральной уборки, которую никак не закончить.

 

Близнецы будут активно контактировать с родней, знакомыми и соседями. Лучше всего окружить себя деятельными и жизнерадостными людьми, с которыми все будет по плечу.

 

Раки на все будут смотреть сквозь призму красоты и любви, пребывая в ленивом и умиротворенном настроении. Их будет тянуть к комфорту, неге и приятным впечатлениям, а работать не захочется вовсе.

 

Львы будут энергичны и напористы, пойдут к своей цели напролом и в работе, и в личной жизни. Сама мысль сразиться с конкурентами и победить будет привлекать их, и потому будут отстаивать свои интересы и поступать как хочется, не считаясь с обстановкой.

 

Девы будут много и с удовольствием говорить: в основном о себе, о своих делах, идеях и планах. Причем, совсем не будут стремиться к диалогу: их не заинтересует мнение собеседника, важнее выплеснуть свои мысли. Это прекрасная неделя для чтения лекций, обучения учеников, написания статей и выступлений.

 

Весы воспримут события недели как вызов своему авторитету. Пойдут серьезные подвижки в ситуациях, связанных с большими деньгами, новыми возможностями или властью. Они могут оказаться в центре глобальных событий, важных для всего общества, выбирая: управлять ситуацией или оказаться раздавленными ею.

 

Скорпионы активны в бизнесе, станут продвигать деловые проекты. Целая группа людей будет бороться за власть, но к ней присоединяться не следует. Необходимо взять ситуацию в свои руки, стараясь совместить личные планы и деловую жизнь.

 

Стрельцам звезды советуют активный и творческий отдых за границей. Если же путешествовать не получится, то нужно читать книги, размышлять над вопросами культуры, философии и религии.

 

Козерогам угрожает опасность неправильно распорядиться имеющейся силой. Они могут превысить полномочия, взявшись за дело, которое не по зубам или решить, что им все позволено. Если удержат события под контролем, то получат многое.

 

Водолеи будут активно общаться, развивать деловое сотрудничество или личные отношения. При этом возможны ссоры на ровном месте. Если в разгаре серьезный конфликт с кем-то и он не закончился, можно повернуть его в конструктивное русло.

 

Рыбы будут активно работать: хлопотать по дому, помогать людям и выполнять обещания. Это хорошее время, чтобы расправиться с накопившимися делами и отправиться отдыхать. Следует отнестись к делам как к игре, тогда работа будет спориться и не утомит.