SIA Labiekārtošana-D – работа на благо горожан7

 

Даугавпилсское предприятие Labiekārtošana-D – это современное предприятие, на котором сейчас работает более ста человек. С 2013 года его возглавляет Сергей Благовещенский.

 

За два последних года предприятием было приобретено более 15 единиц современной техники, а его оборот в 2017 году вырос до 3,5 миллионов евро. Проводится реновация зданий, осуществляется уборка городской территории, активное участие в проектах и конкурсах, постоянно повышается профессиональный уровень сотрудников.

 

Само предприятие задействовано в различных сферах городской жизни. Например, Участок озеленения оформляет городские клумбы, газоны, скверы и парки. Яркие, цветущие и постоянно меняющиеся декоративные растения и красочные цветочные композиции – это его умелых рук дело.

 

На территории предприятия находятся современные теплицы, позволяющие выращивать самые разнообразные цветы и растения, которые радуют даугавпилчан и гостей города с ранней весны до поздней осени.

 

Специалисты Участка садоводства заботятся о своевременном формировании и обрезке крон растущих в городе деревьев, спиливают аварийные, косят траву и чистят городскую территорию от кустарников.

 

Задача Участка вспомогательных работ – обслуживание городской инфраструктуры. Ремонт скамеек в парках и скверах, установка и ремонт мусорных урн, обслуживание детских площадок, а еще украшение улиц к праздникам и рождественские елки в микрорайонах – за все это отвечают работники участка.

 

Силами Участка строительных работ возможно выполнение различных задач: обновление дорог и тротуаров, строительство сложных инженерных объектов, планировка ландшафта и даже возведение промышленных зданий.