Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа

Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа
Эта неделя будет непростой: начнется полнолунием и лунным затмением. Эти астрологические явления могут вызвать судьбоносные события, поэтому стоит обдумывать каждый свой шаг и обращать внимание даже на незначительные мелочи.

Овны вспомнят неприятные, до сих пор не отпускающие их моменты, связанные с друзьями. Эта тревожащая ситуация может вызвать психологические трудности и неприятности на работе или дома.

 

Тельцы избавятся от устаревшего опыта, связанного с групповыми делами на работе и в общественной жизни. Возможно, они отделятся от группы энтузиастов, с которыми работают, или откажутся от волонтерства. Эта часть жизни потеряет для них свою актуальность.

 

Близнецы разочаруются в каком-то из своих принципов, посмотрят новыми глазами на свои верования и убеждения и даже откажутся от некоторых философских взглядов.

 

Раки пересмотрят свои финансовые договоренности и инвестиции. Сейчас самое время распроститься с долгом или кредитом и сбросить с себя часть финансовых обязательств.

 

Львы в начале недели преуспеют в личном или деловом партнерстве. Из их жизни уйдет негативный опыт: психологически болезненная ситуация поможет избавиться от старого комплекса.

 

Девам, мечтающим избавиться от вредной привычки или сесть на диету, понедельник подходит отлично. Здоровье на этой неделе у них стоит на первом месте: ради него стоит сменить обстановку, взять отпуск или даже поменять работу. Если сегодня подготовить почву, то к 21 августа они будут готовы начать новую жизнь.

 

Весы большое внимание будут уделять личной и светской жизни, хобби, творческой самореализации и делам детей. Все болезненные вопросы, возникшие в начале недели, придется «расхлебывать» целый год.

 

Скорпионов в понедельник ждут кармические события, касающиеся родителей, домашних и семейных дел. Может закончиться или приблизиться к завершению какое-то важное начинание.

 

Стрельцов постигнут трудности с транспортом и компьютером. Возможны проблемы с родственниками. Сейчас им будет полезно закончить учебный курс или дописать начатую ранее работу.

 

Козероги завершат какое-то финансовое дело, но начинать новые серьезные проекты не стоит – все пойдет не так. Запланированные поездки и встречи откладывать не нужно.

 

Водолеи пересмотрят свое отношение к другим людям. Их поступки недвусмысленно укажут, какую роль они играют в жизни: помогают ли, мешают, облегчают или усложняют ее.

 

Рыбы будут вынуждены сменить привычную обстановку. Возможно, их вытащат отдохнуть на природе или всплывет работа, для которой нужно полное уединение. Это будет другой ритм жизни и другое окружение.