Ищут нового руководителя Соцслужбы3

Ищут нового руководителя Соцслужбы
На сегодняшний день дума Даугавпилса объявила конкурс на четыре вакантные должности в самоуправлении. Один из них – на место руководителя Социальной службы города.

От претендентов на эту должность требуют иметь высшее образование, трехлетний опыт руководящей работы, опыт в управлении персоналом, блестящий латышский и разговорный русский, а также некоторые другие навыки и характеристики.

 

CV, мотивационное письмо и рекомендации (если есть) вместе с документами, подтверждающими наличие образования и профпригодность, нужно посылать или приносить в думу до 21 августа.

 

Вторая вакансия – место генерального директора предприятия Daugavpils ūdens. Требования к претендентам – схожие с предыдущей вакансией, но с уклоном на производственно-техническую специфику работы. К CV и мотивационному письму кандидаты ну эту должность должны приложить свое видение на развитие водного хозяйства в нашем городе. Заявки принимают до 4 сентября.

 

Еще две вакансии есть в Управлении коммунального хозяйства. Здесь ищут двоих дорожных стройинженеров, которые будут контролировать ход дорожных ремонтов и строек в нашем самоуправлении. В данном случае указан и размер зарплаты этих специалистов – до 775 евро брутто (т.е. до уплаты налогов). Заявки от желающих принимают до 17 августа.

 

Больше информации о доступных вакансиях – [здесь].