Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?2

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?
Синоптики обещают нам жаркие выходные. Если вы пока не запланировали поездку за город на природу, то советуем ознакомиться с традиционной афишей. Надеемся, что какое-то мероприятие непременно привлечет ваше внимание.

В субботу, 12 августа, пройдут главные торжества волостного праздника. Начнутся они с богослужения в местечке Кривошеево, продолжит их выставка техники, участники которой представят собственные украшенные транспортные средства. Завершится праздник Бикерниекской волости концертом и Балом шляп. В программе праздника также творческие мастерские, надувные аттракционы, спортивные состязания, фотовыставка, поэтический час в библиотеке и угощение традиционным яблочным пирогом.

 

В Вабольском парке в субботу вечером пройдет яркое мероприятие для молодежи ReLight iekustina zvaigznes. Всех его посетителей ждут разнообразные развлечения, большой костер и вечеринка с группой Ceļabiedri в 22:30.

 

В воскресенье, 13 августа, в 11:00 на пляже Stropu vilnis пройдут состязания открытого чемпионата по пляжному волейболу.

 

Неважно, где вы проведете выходные, но пусть они будут интересными и запоминающимися!