У родителей-извергов из Даугавпилса родился восьмой ребенок

У родителей-извергов из Даугавпилса родился восьмой ребенок
Родители из Даугавпилса, которые жестоко обращались со своими детьми, сразу после начала уголовного дела родился еще один, восьмой ребенок. Все дети изъяты из семьи – семеро из них сейчас живут в детском доме, а маленький – в приемной семье.

Даугавпилсский суд в понедельник до сентября отложил рассмотрение дела, в рамках которого родители Наталия К. и Юрис К. обвиняются в избиении детей. Такое решение принято, так как один из подсудимых находится в больнице.

 

Как допускает пресса, это мать, так как у нее и ранее были проблемы со здоровьем. Ранее обвиняемые неоднократно игнорировали повестки в суд, на этот раз их решено было доставить принудительно.

 

Согласно информации, предоставленной генпрокуратурой, собранные доказательства свидетельствуют о том, что обе родителя жестоко обращались со своими детьми, старшему из которых недавно исполнилось 10 лет, причиняя им физические и моральные страдания.

 

Так, в конце 2015 года был зафиксирован случай, когда мать запретила брать одному из детей питье и еду, однако когда малыш без спросу взял и спрятал у себя бутылочку молока и кружку киселя, в присутствии других детей накричала на него и избила металлическим костылем.

 

Продолжая "воспитательную" акцию, мать умышленно сломала ножку ребенку, а затем попыталась скрыть нанесенные ребенку телесные повреждения.

 

Что же касается отца детей, обвинение считает, что и он применял физическое насилие ко всем детям, избивая их палкой. А мать не останавливала его действия.