Главой предприятия Labiekārtošana-D назначен М. Трусковский18

Главой предприятия Labiekārtošana-D назначен М. Трусковский
На собрании акционеров муниципального предприятия Labiekārtošana-D был избран новый руководитель. Им стал бывший депутат Даугавпилсской городской думы Мечислав Трусковский.

Стоит заметить, что выборы нового главы предприятия самоуправления прошли в отсутствие бывшего руководителя Сергея Благовещенского, с 17 августа находящегося на больничном после спортивной травмы.

 

По мнению С. Благовещенского, это назначение – чисто политический шаг, поскольку новое руководство города уже не раз заявляло, что ставить у власти будет только преданных и лояльных ему людей, которым «доверяет».

 

Главой предприятия Labiekārtošana-D назначен М. Трусковский
«Все знают, что предприятие Labiekārtošana-D работало хорошо – это неоднократно было отмечено в прессе, и не только городской, но и республиканской. За время работы мы выдавали хорошие показатели, занимались разнообразными проектами, работая на благо города. Очень жаль, что, назначая руководителей, новые власти исходят не из рабочих качеств и деятельности человека, а только лишь из его «правильной» политической принадлежности, поэтому ставят «своих» людей», – считает С. Благовещенский.