Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа1

Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа
Солнечное затмение в понедельник, 21 августа, принесет всем знакам Зодиака новшества и перемены – быстрые, неожиданные и прогрессивные. Некоторые события будут иметь продолжение даже в сентябре, а самые важные – еще и весной будущего года.

Овнов ожидают изменения в творческих планах и любви, а также во внезапном отдыхе и развлечениях. Стоит отдать приоритет деловым контактам и внимательно следить за собственным поведением, когда решите произвести на кого-то важного хорошее впечатление.

 

Тельцы с понедельника проявят креативный подход, обновляя интерьер своего дома и изменяя отношения в семье. А еще они пересмотрят свои контакты, поменяют круг людей, с которыми общаются на тему хобби, отдыха и развлечений.

 

Близнецам новая неделя подарит новые знакомства и неожиданные поездки. Развлекаясь, им следует помнить о том, чтобы траты не были слишком большими и не стоит приглашать к себе в гости много незнакомых людей.

 

Раков ждут изменения в финансовой сфере, но запланированные заранее встречи могут срываться не по их инициативе. Среда пройдет суетливо, а четверг грозит кардинальной сменой вкусов, имиджа, увлечений. Хотя этот порыв пройдет довольно быстро.

 

Львов солнечное затмение приведет к глубоким личностным позитивным переменам. Они станут более самобытными, самодостаточными и свободными. При этом могут поменяться их финансовые приоритеты.

 

Девы освободятся, наконец, от тайны, угнетающих обстоятельств или от какой-то не ими выбранной душевной ноши. Они смогут посвятить себя заботе о себе, любимых, и тем делам, в которых кровно заинтересованы. Деловые и личные контакты будут впредь больше соответствовать их новым планам и интересам.

 

Весы обогатятся новым другом, а может, и целой группой единомышленников. Всю неделю их ждет успех в деловой и социальной жизни, и они многого смогут добиться.. Это подходящее время, чтобы поработать над собой и осознать свои ошибки.

 

Скорпионы будут озабочены новыми деловыми или социальными целями, которые изменят их положение в обществе или на работе. Это лучший день для тех, кто хочет начать бизнес или сменить профессию. Они также пересмотрят круг друзей.

 

Стрельцов ждет кардинальное изменение мировоззрения и появление новых духовных ценностей. Они ощутят, что им стало тесно в привычной обстановке: их потянет в путешествие в дальние страны, появится желание изучить что-то новое и расширить свой кругозор.

 

Козероги будут нервничать и делать ошибки, поэтому им стоит взять себя в руки, чтобы никто из близких и любимых не пострадал. Стоит довериться происходящему и понять, что все изменения – только к лучшему.

 

Водолеи обрастут новыми личными и деловыми связями, хотя их и будет периодически тянуть на отвлеченные разговоры и философствования. Лучше всего для этого подойдет общение в сети, где можно найти собеседника на любой вкус.

 

Рыбы получат шанс получить новую работу, новые обязанности и солидную финансовую помощь или ценный подарок. А еще они начнут правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Они также пересмотрят свое деловое и личное партнерство: там пришло время что-то изменить.