Е. Царев: «Мы никого не пиарим, а работаем на благо горожан»16

Е. Царев: «Мы никого не пиарим, а работаем на благо горожан»
Мало кого из даугавпилчан оставили равнодушными неожиданные перестановки в городской думе. Только ленивый не обсуждал, «почему Эйгим ушел от Элксниньша» и «что теперь будет с городом».

Внимательные читатели, следящие за новостями на городских интернет-порталах, заметили, что вчера на сайте nasha.lv, в отличие от прочих СМИ Даугавпилса, ничего не было написано про выход из коалиции депутатов от списка Mūsu partija во главе с первым вице-мэром Рихардом Эйгимом.

 

Обеспокоенные отсутствием какой-либо информации, читатели обратились в редакцию нашего портала и попросили выяснить, что случилось с nasha.lv и почему активно освещавшее каждый шаг Р. Эйгима до выборов и после интернет-издание вдруг замолчало на целый день.

 

Мы переадресовали этот вопрос директору портала nasha.lv Евгению Цареву. Он поблагодарил читателей за внимание к работе портала и заметил, что новости на портале по-прежнему актуальные и постоянно обновляются.

 

«Мы не изменяем своим принципам и, как и многие другие СМИ, работаем именно на благо горожан, никого не пиарим. Читайте нас и дальше, и будете знать все, что происходит в нашем городе».

 

От редакции: новости – вещь важная и необходимая, но все же вряд ли оскорбительные высказывания в адрес горожан, которые нередко позволяют себе подведомственные Е. Цареву СМИ, можно считать информированием жителей.