Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября
Наступившую неделю сделает динамичной и энергетически заряженной полнолуние в среду, 6 сентября. События будут происходить быстро, поэтому расслабляться не стоит, а вот инициатива и активность приветствуются.

Овны в понедельник столкнутся с чем-то неожиданным. Проявив инициативу, запустят до четверга ряд хороших событий. Им следует научиться быть терпеливыми и внимательными к мелочам.

 

Тельцов разочарует неудавшийся отдых, но они быстро найдут, чем себя занять. Стоит опасаться ссор с другом и конфликтов в компании, сообществе или группе, с которыми сблизились полгода назад. Или, наоборот, воспользуйтесь моментом, чтобы распрощаться с ними.

 

Близнецов в среду ждет переломный момент: все замершие дела резво побегут вперед, а новости и встречи окажутся очень важными.

 

Раки в начале недели разовьют бешеную активность. Все важное им стоит сделать до четверга. Полнолуние в среду даст дополнительный импульс самым сложным делам и наконец решится то, что долго тормозилось.

 

Львам предстоит сделать много дел за короткое время или быстро решить какой-то вопрос. Действовать придется нестандартно, проявив изобретательность. Несмотря на усталость, все получится даже легче, чем вы предполагали.

 

Девам трудно будет разобраться в окружающей их двусмысленности, а полнолуние в среду обострит вопрос взаимоотношений. Чтобы из-за повышенной нервозности не наговорить друг другу лишнего, стоит правильно перенаправить энергию: больше отдыхать и расслабляться.

 

Весов в начале недели попытаются обмануть и запутать. Будет не лишним заняться оздоровительными процедурами и сократить количество работы. Выходные отлично подойдут для отдыха в санатории, на базе отдыха или просто на природе большой компанией.

 

Скорпионов ждут трудности в личных отношениях. Держите себя в руках, особенно в среду, когда все будут нервными. Начинать новые дела не стоит, лучше успешно закончить начатое.

 

Стрельцам не нужно браться за важные дела на работе, поэтому просто перенесите их на другое время. На выходных попробуйте совместить отдых и работу: эти дни могут принести успех в работе, бизнесе и общественной активности.

 

Козерогов ждет хорошая неделя для переезда и оформления связанных с недвижимостью документов. Они ощутят прилив сил и сделают много мелкой работы. Силы полностью восстановят на выходных.

 

Водолеев обрадует неожиданный счастливый поворот, касающийся договора, договоренности, подписания документов, взаимодействия с кем-то. В большинстве случаев удача коснется дела, которое в последнее время вас не радовало из-за помех и задержек.

 

Рыбы избавятся от иллюзий, но должны быть честными и с собой, и с другими. Полнолуние в среду настроит их на самоанализ, и они будут разбираться в себе.