Как правильно «мочить» соперников21

Как правильно «мочить» соперников
Считается, что проигрывать нужно достойно, но далеко не у всех и не всегда это получается. Куда проще обвинять других в своих ошибках, придираться ко всему подряд, выставляя бывшего соратника, а теперь кровного врага в очень неприглядном свете на потеху многочисленной публике.

Рижский мэр Нил Ушаков на собственную пиар-кампанию тратит в год баснословные суммы (до нескольких миллионов). Естественно, не из своего кармана, а из бюджета и за счет налогоплательщиков. После снятия с должности руководителя Даугавпилса Андрея Элксниньша столичный мэр решил поддержать своего соратника по партии «Согласие», предоставив ему своих личных пиарщиков. Теперь команда Ушакова принялась что есть силы «мочить» нового мэра Эйгима.

 

Сначала это были обычные фотожабы в профиле некоего работника Рижской думы. Теперь в соцсетях появилась целая страница, на которой практически ежедневно появляются новые «клипы» с участием нынешнего даугавпилсского градоначальника. Естественно, представляющие его далеко не в лучшем свете. Ну а многие посетители соцсетей с удовольствием «лайкают» и постят эти клипы, особенно не задумываясь об их происхождении.

 

Как правильно «мочить» соперников

 

Простому человеку трудно разобраться во всех политических интригах и понять, где правда, а где ложь. Только Элксниньш, вступая в свое время в коалицию с Эйгимом, прекрасно знал, что это за человек, был в курсе всех его долгов и махинаций. Непонятно только, на что рассчитывал тогда и зачем сейчас тратить огромные ресурсы, выступая против Эйгима. Все эти вопросы остаются пока открытыми, но надеемся, что и на них ответы мы узнаем.