Даугавпилчане об услугах DauTKom: качественно, быстро, выгодно

 

В наши дни трудно представить свою ежедневную жизнь без интернета и телевидения. Предприятие DauTKom предлагает широкий спектр услуг, которые заинтересуют любого горожанина, независимо от возраста и рода занятий.

 

Например, для владелицы популярного даугавпилсского кафе «Ежик в тумане» Лиене Лейкума-Римицане подключение скоростного интернета в кафе-баре было необходимым условием современной жизни.

 

«Первым делом я стала искать в Даугавпилсе качественные возможности подключения интернета, рассматривала разные варианты, сравнивала цены. Самые привлекательные услуги нашла у предприятия DauTKom, а его профессиональный и приветливый персонал – лучшее, что может пожелать клиент. Так что я настоятельно рекомендую обращаться в DauTKom!» – советует Лиене.

 

 

Даугавпилчанин Евгений уже продолжительное время пользуется услугами предприятия DauTKom. Из всего предлагаемого ассортимента его выбор пал на комплект, включающий и интернет, и телевидение.

 

«Дома всегда теперь есть, чем заняться даже в самые скучные моменты. Моя девушка находит для себя какие-то сериалы, передачи, а дочь всегда может включить канал с мультфильмами. Сам я – не большой любитель смотреть ТВ, но очень активно использую интернет. Мне DauTKom сделал очень выгодное предложение по цене, что значительно сократило мои расходы, так что теперь лишний раз я могу побаловать свою дочь новой игрушкой или купить подарок любимой. DauTKom предлагает довольно большое количество телеканалов, но не возникает никаких проблем или помех, когда ТВ работает одновременно с интернетом. Поэтому, если хотите иметь и качественное телевидение, и быстрый интернет, советую воспользоваться услугами DauTKom», – считает Евгений.

 

 

Семья Олега Серова использует Универсальный пакет телевидения DauTKom. Сам же он активно занимается спортом, поэтому специально для себя подключил пакет для мужчин – со спортивными каналами.


«Очень здорово, что мы не переплачиваем за каналы, которые не смотрим. Услугами DauTKom пользуемся уже давно, и за это время ни разу не возникало проблем, а качество картинки всегда четкое и высокое. С уверенностью могу сказать: на компанию DauTKom смело можно положиться – здесь справедливые цены и надежное телевидение без перебоев», – рассказал Олег.

 

 

Жанна – давний клиент фирмы DauTKom, и ни разу не усомнилась в правильности своего выбора:

 

«Сначала подключила телевидение, а когда возникла острая необходимость в интернете, то обратилась туда же – на DauTKom. Я захотела общаться со своими детьми по скайпу, поэтому позвонила в DauTKom, объяснила ситуацию, мне предложили подходящий пакет и сразу же на месте оформили договор. В тот же день приехал мастер и понятным языком объяснил, как пользоваться скайпом и по каким телефонам обращаться в случае необходимости. Благодаря предприятию DauTKom я теперь всегда в курсе того, что происходит у моих детей. Картинка без помех, звук четкий, скорость хорошая. Если вам нужен быстрый и качественный интернет, смело обращайтесь на DauTKom!» – настоятельно рекомендует мама Жанна.