Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября
Астрологи советуют на этой неделе особое внимание обратить на среду и субботу. Новолуние в среду, 20 сентября, станет отличным моментом для начала успешного оздоровительного курса или лечения, а суббота, 23 сентября, поможет устроить деловые и личные взаимоотношения, найти компромиссы и ощутить гармонию.

Овны увидят красоту там, где раньше не замечали, неожиданно влюбятся, или кардинально изменят свою внешность, посетив парикмахерскую или стилиста. А еще наладят новые отношения и заключат выгодные сделки.

 

Тельцы будут украшать дом и принимать гостей. Новолуние создаст условия для нового хобби, поможет устроить личную жизнь или побывать на веселом празднике. Нельзя переедать и нужно правильно распределять нагрузки, как на работе, так и дома.

 

Близнецам звезды советуют хорошо отдохнуть. Новолуние в среду даст им энергию для новшеств и перемен в домашней и семейной жизни: можно планировать переезд, перестановку, поездку, генеральную уборку, связанную с недвижимостью сделку.

 

Раки будут чувствовать вялость и подавленность. Не нужно перегружать себя делами, стоит больше отдыхать и мыслить позитивно. Энергию новолуния стоит потратить на общение, расширение круга знакомых, поездки, прогулки, учебу и поиск информации.

 

Львам нужно привести в порядок внешность, очаровать кого-то и заняться делами, связанными с красотой, эстетикой, красивыми вещами. Они легко найдут новый заработок, получат доход и решат многие финансовые вопросы.

 

Девы будете самокритичны и чересчур чувствительны к чужим словам. Им нужна психологическая разгрузка и побаловать себя, посетив спа-салон, кабинет красоты или сеанс экзотического массажа. Новолуние добавит им обаяния и миролюбивости.

 

Весы будут энергичны: подружатся со случайным человеком, влюбятся, успешно проведут интригу или разрушат чужие козни. Суббота прибавит оптимизма и жизненных сил на целый месяц.

 

Скорпионы будут раздражительны и пессимистичны – им нужно больше отдыхать, иначе из-за плохого настроения могут быть подорваны давние дружеские отношения. Поэтому занимайтесь приятными вещами и думайте о хорошем.

 

Стрельцы будут работать, аки пчелы на пасеке, но не нужно перетруждаться, торопиться и принимать важных решений. Карьере ничего не угрожает, а вот о здоровье и гармонии в душе стоит позаботиться побольше.

 

Козероги смогут отправиться в дальнее путешествие или начать дела с иностранцами. Их ждет удача в делах, успешные поездки и карьерный рост.

 

Водолеев ждут неожиданные, но приятные встречи и теплое общение с хорошими людьми. Они найдут инвестора, откроют счет в банке, получат денежную помощь.

 

Рыбам работа будет приносить радость и доход. Стоит определить, что именно вызывает раздражение, чтобы не пострадали отношения с другими. Нужно избегать самообмана, не обманывать других и не злоупотреблять алкоголем.