Пропавший без вести даугавпилчанин найден мертвым6

Пропавший без вести даугавпилчанин найден мертвым
Пропавший без вести около месяца назад даугавпилчанин Евгений Гнидкин, которого объявили в розыск bezvests.lv был найден мертвым в Даугавпилсском крае, об этом рассказала старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова.

По данным bezvests.lv, 54-летний мужчина, возможно, пропал в Екабпилсе. Известно, что 17 августа 2017 года он ехал в автобусе по маршруту Даугавпилс-Рига и после 20:00 вышел в Екабпилсе. Об этом разу же сообщил жене по телефону. Больше на связь не выходил.

 

Неофициальные источники сообщили порталу grani.lv, что тело мужчины нашел в одной из волостей в окраинах Даугавпилса на поле местный житель, косивший траву.

 

По данным стражей порядка, умершего Евгения нашли 16 сентября в Ницгальской волости, а вчера состоялось опознание. На теле мужчины признаков насильственной смерти обнаружено не было, однако для того, чтобы установить причину смерти были назначены все необходимые экспертизы. Не исключено, что человек погиб в результате ухудшения состояния здоровья.