Марьяна Иванова-Евсеева просиживает заседания в телефоне53

 

Политики от партии «Согласия», получившие депутатские мандаты в Даугавпилсской городской думе с самого начала работы нынешнего созыва «били себя в грудь» заявляя, что они пришли активно работать на благо горожан. Что же оказалось на деле?

 

Кто-то из них активно создает видимость той самой работы, а кто-то даже не утруждает себя в этом. Горожане, следящие за работой в Даугавпилсском самоуправлении во время прямых трансляций, не могли не заметить, что после смены власти депутат Марьяна Иванова-Евсеева перестала посещать заседания.

 

То ли народная избранница обиделась за то, что ее лишили поста председателя комитета по социальным вопросам, который должен был приносить ей немалый доход, то ли просто решила, что посещение заседаний – эта пустая трата времени.

 

Из всех заседаний, которые состоялись в этом месяце она изволила посетить только одно и то вместо того, чтобы изучать, как другие народные избранники проекты принимаемых решений по ноутбуку, постоянно «сидела в телефоне». Чем она занималась – непонятно, может общалась в социальных сетях, может «лайкала» многочисленные посты своего политического лидера, а может просто играла в какую-нибудь незатейливую игру.

 

Наблюдая за такой «работой на благо избирателя» возникает вопрос: зачем Марьяна Иванова-Евсеева баллотировалась в депутаты самоуправления?