Жалоба: кассир отказалась выдать обещанную пачку с пазлом7

Жалоба: кассир отказалась выдать обещанную пачку с пазлом
В последние годы крупные торговые сети перед началом учебного года проводят различные акции, целевой аудиторией которых являются дети. Этот год не стал исключением, однако не все акции проходят без неприятных моментов, об одном из них редакции портала grani.lv поведала читательница.

«Хотелось бы рассказать о неприятной ситуации, которая произошла в Максиме, что на Кандавас. Думаю, что ни я одна, кто попался на попытку данного магазина продать товар за счёт детского желания обладать "Монстриками".

 

Все мы люди, каждый зарабатывает как может, но со стороны магазина просто выражение полного неуважения к своим покупателям - выставление якобы акций, за которые должны давать дополнительные наклейки, а потом на кассе делать вид, что первый раз слышат о подобной акции.

 

Стоит товар (при том обычный Ролтон) возле самых касс. На ценниках чётко написано - купи 2 и получи бонусную наклейку, ребёнок собирает эти игрушки, поэтому купила побольше, всё равно недорого.

 

На кассе девушка прямым текстом сказала "на чеке показывает, что положена одна наклейка, ни я ценники расставляю, ничем помочь не могу" (наклейка полагалась и без Ролтона, за хлопья).

 

Вот и хочется узнать у администрации, как долго они будут подобным образом проявлять неуважение к своим покупателям?», - пишет даугавпилчанка.

 

Жалоба: кассир отказалась выдать обещанную пачку с пазлом

Жалоба: кассир отказалась выдать обещанную пачку с пазлом

Жалоба: кассир отказалась выдать обещанную пачку с пазлом

Жалоба: кассир отказалась выдать обещанную пачку с пазлом

 

Ее письмо мы направили специалисту по коммуникации SIA “Maxima Latvija” Зане Удрасе и получили ответ:

 

«На прошлой неделе во всех магазинах Maxima Latvija в рамках акции лояльности можно было получить дополнительную подарочную пачку (наклейка и 6 кусочков пазла), если клиент приобретет определенные акционные товары. Например, пять пачек вермишели быстрого приготовления Rollton. Информация об этом была размещена как на домашней страничке предприятия, так и в акционном буклете.

 

К сожалению, работники этого магазина неправильно разместили акционный материал, поэтому возникла такая ситуация.

 

Предприятие приносит свои извинения клиентке и приглашает вернуться в магазин, где ее будет ждать приятный сюрприз».