Автомобильного вора задержали на месте преступления (ВИДЕО)3

 

24 сентября около трех часов ночи стражи порядка получили информацию о том, что в микрорайоне Новый Форштадт подозрительный человек ходит вдоль машин и с помощью фонарика осматривает салоны, сообщается на сайте Полиции самоуправления.

 

Сотрудники дежурной части полученную информацию незамедлительно передали экипажу полиции, а также начали наблюдать за происходящим по системе уличного наблюдения.

 

Уже по дороге к месту происшествия стражи порядка получили дополнительную информацию от коллег с поста видеонаблюдения. Видеокамеры зафиксировали мужчину, который ходил вдоль припаркованных машин и, используя фонарик, изучал содержимое салонов, а также пытался открыть багажники.

 

На мгновение человек пропал из поля зрения, а когда опять появился, у него с собой уже были полиэтиленовые мешки, один из которых он бросил за угол дома, а второй, как только заметил приближающийся экипаж полиции.

 

Полицейские, выясняя обстоятельства произошедшего, осмотрели окрестности места происшествия и нашли брошенные мешки, в которых находились разные вещи, а также обнаружили, что у одной из автомашин разбито стекло.

 

По подозрению в совершении этого преступления был задержан мужчина 1997 г. р. и передан представителям Государственной полиции.