Фотофакт: сбил столб и уехал3

Фотофакт: сбил столб и уехал
Вчера один из наших читателей обратил внимание на столб уличного освещения, который был вырван и лежал на земле на улице 18 Новембра. Он запечатлел эту картину и прислал в редакцию портала grani.lv с просьбой узнать, что произошло с этим осветительным прибором.

Как нам сообщил заместитель руководителя Управления коммунального хозяйства Артур Джериньш, уличный фонарь и информационные знаки «пали жертвами» дорожно-транспортного происшествия. Специалисты вернут их на прежнее место, а счет за проделанную работу выставят виновнику.

 

В свою очередь старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова рассказала, что авария произошла 1 октября, а кто ее совершил стражи порядка пока не установили.

 

Фотофакт: сбил столб и уехал

 

Учитывая повреждения, нанесенные столбу, водитель, вероятно, двигался на высокой скорости, а врезавшись в фонарь сбежал с места происшествия.

 

Сейчас сотрудники полиции занимаются поиском виновного.

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.