Сегодня будет пасмурно, ожидается дождь

Сегодня будет пасмурно, ожидается дождь
Сегодня утром в западных и центральных частях наблюдается облачная и местами дождливая погода, на востоке страны слой облаков тоньше, осадков практически нет. Дует умеренный южный, юго-восточный ветер, скорость порывов которого достигает 7-12 метров в секунду. Температура воздуха составляет +5…+8 градусов, а на западе Курземе – +9…+10 градусов, сообщает агентство LETA.

Днем ожидается пасмурная и дождливая погода, только в Курземе день будет теплее и местами выглянет солнце. В отдельных районах возможен продолжительный дождь.

 

Скорость порывов южного, юго-восточного ветра может достигать 9-14 метров в секунду. Максимальная температура воздуха составит +7…+11 градусов, а в Курземе – +12…+15 градусов.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, во второй половине дня вероятен дождь. Скорость порывов южного ветра может достигать 6-11 метров в секунду. Столбики термометров покажут +8 градусов.

 

В ночь на среду синоптики прогнозируют такие же погодные условия, ветер утихнет, а к утру прекратится и дождь. Минимальная температура воздуха составит +9 градусов.

 

Завтра также ожидается облачная погода, временами будет идти дождь. Скорость порывов юго-западного ветра может достигать 5-11 метров в секунду, воздух прогреется до +12 градусов.