Даугавпилс претендует на титул «Дружественное для семей самоуправление»2

Даугавпилс претендует на титул «Дружественное для семей самоуправление»
Для того, чтобы определить самоуправление, которое предоставляет самую большую поддержку, разнообразные и доступные услуги для семей с детьми, Министерство защиты окружающей среды и регионального развития в этом году впервые решило провести конкурс «Дружественное для семьи самоуправление», сообщается на сайте министерства.

За этот титул решили бороться 55 самоуправлений страны, в том числе и Даугавпилсское. Их поддержку семьям оценит не только конкурсная комиссия, но и сами жители. Их мнение будет учтено при определении победителя конкурса.

 

Для того, чтобы поставить оценку самоуправлению, участвующему в этом конкурсе, со 2 по 31 октября необходимо зарегистрироваться посредством своего профиля на Facebook, Draugiem или адресом электронной почты на сайте vietagimenei.lv.

 

У каждого участника опроса будет возможность принять участие в лотерее, во время которой каждую неделю будет разыгрываться подарочная карта стоимостью 50 евро для семейных развлечений и другие призы.

 

Даугавпилсская городская дума призывает жителей принять участие в этом голосовании и помочь городу получить титул дружественного для семей самоуправления в Латвии.