На остановке замечен поврежденный светофор1

На остановке замечен поврежденный светофор
Бдительные горожане довольно часто сообщают в редакцию портала grani.lv о замеченных ими неполадках или непонятных ситуациях. Сегодня на почту нашего сайта пришло сообщение о неисправной опоре светофора, которая, по мнению автора, может представлять собой опасность для окружающих.

«Сегодня (11.10.2017) около 14.15 на трамвайной остановке ул. Вентспилс заметили вот такие оголенные провода. В это время множество детей возвращаются домой со школы. А дети ведь у нас очень любопытные. Безопасно ли это? На столбе как простой светофор, так и трамвайный. Кто за это отвечает? А если, не дай Бог, кто-то решит проверить, что там? К тому же в это время шел дождь, и до короткого замыкания тоже не далеко»,

– пишет обеспокоенная даугавпилчанка.

 

Полученный сигнал мы передали в Управление коммунального хозяйства. Заместитель руководителя Артур Джериньш обещал нам, что по указанному адресу оперативно выедут специалисты, которые устранят все неполадки.

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.