Конец рабочей недели будет промозглым

Конец рабочей недели будет промозглым
Сегодня утром в Латвии преобладает облачная погода, дождь с западных районов добрался до центральной части. Дует слабый южный ветер. На востоке страны и в центральной ее части температура воздуха составляет +6…+8 градусов, на побережье в Видземе – местами +10 градусов, сообщает агентство LETA.

Днем сохранится облачная погода, временами будет идти дождь, образуется дымка. Ветер – умеренный, южного, юго-западного направления, на западном побережье в Курземе скорость его порывов может достигать 15-20 метров в секунду. Столбики термометров поднимутся до отметки +9…+14 градусов.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная и дождливая погода, будет дуть умеренный южный, юго-западный ветер. К вечеру воздух прогреется до +12 градусов.

 

В ночь на пятницу синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду, вероятен дождь. Юго-западный ветер усилится, и скорость его порывов может достигать 6-10 метров в секунду. Минимальная температура воздуха составит +9 градусов.

 

Завтра ожидается облачная погода, временами пройдет дождь. Будет дуть слабый западный, северо-западный ветер. Столбики термометров поднимутся до отметки +10 градусов.