Закажи услугу DAUTKOM не выходя из дома

Закажи услугу DAUTKOM не выходя из дома
Компания DAUTKOM напоминает: заказать различные услуги, связанные с интернетом, телевидением и телефонией, можно в буквальном смысле не выходя из дома, тем более, что наступающая поздняя осень не всегда располагает к прогулкам. Существует несколько вариантов.

Во-первых, вы можете позвонить в абонентский отдел предприятия (телефоны 654 31206, 25900059; абонентский отдел работает с 8:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья) без обеденного перерыва), договориться об услуге и времени приезда бригады DAUTKOM. В выбранное вами время сотрудники предприятия приедут по указанному клиентом адресу, привезут составленный договор, который нужно будет подписать.

 

Во-вторых, можно связаться со специалистами DAUTKOM на домашней странице компании dautkom.lv, вам перезвонят и ответят на все вопросы. Также имейте в виду, что на dautkom.lv для удобства клиентов работает чат (jivochat). С его помощью можно оформить заявку, задать вопросы и быстро получить ответы. Рабочее время чата – с 8:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья).

 

Не забывайте: помимо главного офиса компании, находящегося по адресу: улица Елгавас, 1б, в центре города – павильоне «Галерея» торгового центра Ditton Nams – работает филиал, обслуживающий клиентов семь дней в неделю. Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 14:00 до 15:00); в субботу и воскресенье с 9:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:30).

 

Добро пожаловать! DAUTKOM всегда рядом.