«Нарисуй свою собаку!» – конкурс детского рисунка от DAUTKOM

«Нарисуй свою собаку!» – конкурс детского рисунка от DAUTKOM
В преддверии Нового года, по китайскому календарю – года собаки, предприятие DAUTKOM объявляет о начале конкурса детского рисунка «Нарисуй свою собаку!». Лучшие работы будут использованы для печати календаря на 2018 год.

Как рассказала представитель предприятия DAUTKOM Ирина Харун, участникам конкурса предложено самим выбрать, в каком времени года изобразить свою собаку – летом, осенью, зимой или весной. Соответственно, лучшие рисунки для календаря будут подобраны также по сезонам.

 

«Те, у кого нет собаки, конечно, тоже могут участвовать в нашем конкурсе. Можно нарисовать соседскую собаку, собаку своего друга или, возможно, собаку, которую автор увидел в приюте для животных. Наконец, это может быть собака мечты – та, которую ребенок хотел бы однажды завести, – говорит она. – Собаки – верные спутники человека. Они могут гулять по цветочным полям, есть мороженое в парке или играть в снежки и кататься на санках. Изображайте собак в любых затейливых ситуациях и приносите свои работы нам!».

 

В этом конкурсе могут принимать участие дети в возрасте до 12 лет. Важно, чтобы они рисовали собак самостоятельно, без помощи родителей и педагогов. В этом и прелесть конкурса – свобода самовыражения и полета фантазии для самых маленьких! Техника выполнения рисунка может быть любой, главное – уместить рисунок на лист бумаги формата А4. На обратной стороне рисунка нужно обязательно указать имя и фамилию автора, возраст, номер садика/школы, класс и номер телефона родителей.

 

Рисунки принимаются до 23 ноября в офисе предприятия DAUTKOM на ул. Елгавас, 1b, по рабочим дням, и в пункте обслуживания клиентов в торговом центре Ditton nams – каждый день.

 

Все поданные на конкурс рисунки будут опубликованы на портале grani.lv. Оценивать их будет жюри, в состав которого войдут сотрудники предприятия DAUTKOM и газеты «СейЧас».

 

Лучшие 12 работ украсят календарь от DAUTKOM на 2018 год, а их авторы получат славу талантливых художников и любителей братьев наших меньших.