Жалоба: возле ДОЦ паркуются с нарушением правил4

Жалоба: возле ДОЦ паркуются с нарушением правил
Приславший в редакцию портала grani.lv письмо с жалобой на руководство Даугавпилсского олимпийского центра даугавпилчанин, как оказалось ошибся, объектом его негодования является другой человек.

«Не в первый раз, уже идя на тренировку, замечаю машину нового начальника Олимпийского прямо у входа. Предыдущий себе такого не позволял! Этот же видимо, настолько больной и хромой, что и 20 метров от парковки не может пройти! Хочется передать ему: "Дядя! Знай свое место! Ты ничем не лучше других!"»,

пишет горожанин.

 

Жалоба: возле ДОЦ паркуются с нарушением правил

 

Для того, чтобы получить комментарии, мы связались с членом правления Даугавпилсского олимпийского центра Андрисом Дуделсом, который заверил нас, что запечатленное на фотографии транспортное средство не принадлежит ни ему, ни его коллеге Янису Рутенсу. Выходит, что читатель попросту ошибся, приписав этот автомобиль одному из членов правления ДОЦ.

 

При этом удалось выяснить, что владельцем машины является арендатор кафе, которое работает на территории центра. По словам Андриса Дуделса, он предупредит водителя о том, что в этом месте транспортное средство ставить нельзя.

 

Так или иначе, но заметивший подобную картину прохожий может смело сообщать об этом в Полицию самоуправления по телефону 654 21500.

 

Если вы стали свидетелем события, достойного внимания общественности, присылайте свои фотографии с пометками на электронную почту editor@grani.lv.