Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября
Нынешняя неделя усилит тенденции к подозрительности и манипулированию в общении между людьми. Во всей приходящей информации имеет смысл копаться глубоко в поисках неочевидных, но важных моментов. Новолуние в четверг, 19 октября, потребует взвешенного решения всех вопросов и рассмотрения их со всех сторон буквально под лупой.

Овны будут много и успешно общаться с другими людьми, заниматься их делами и деньгами. Новолуние обострит тему выбора между партнерством и свободой, но появятся новые финансовые отношения.

 

Тельцы активно займутся укреплением здоровья, заведут важное знакомство, подпишут договор. Новолуние им даст начало чему-то новому в работе: трудоустройству, новым обязанностям, переменам в коллективе.

 

Близнецы проявят стойкий интерес к какому-то хобби или серьезному творческому замыслу. Им следует сдерживаться, не выплескивая свое раздражение, вызванное новолунием, на семью, детей, близких и любимых.

 

Раки сосредоточатся на домашних и семейных делах и решат важные вопросы. В новолуние следует заняться практиками для гармонизации семейной атмосферы, перенаправив энергию на позитив.

 

Львам предстоит важная встреча или поездка. Это удачные дни для упорядочивания отношений с окружающими, которые нередко будут раздражать. В близком окружении могут появиться новые люди.

 

Девам будет важно, как они выглядят, как их воспринимают окружающие и что о них говорят. Такая зацикленность на себе будет мешать слышать других. Следует сдерживать свою раздражительность и эмоции, найдя себе интересное занятие, которое не должно быть связано с риском, спешкой, спортом и травмоопасными делами.

 

Весы будут сосредоточены на каком-то одном деле, имеющем большое значение лично для них. Их будет тянуть к прекрасному и захочется провести день в музее или в салоне красоты. При этом они успеют решить важный финансовый вопрос.

 

Скорпионы будут заняты делами, требующими уединения и сосредоточенности. Им предстоит что-то постоянно объяснять, высказывать мнение и произносить речи. Нужно беречь здоровье, физическое и эмоциональное, избегать тайных дел и закрытых мест.

 

Стрельцы захотят упорядочить свою жизнь и решить в позитивном ключе важные вопросы. Новолуние создаст принципиально новую ситуацию, касающуюся друзей и единомышленников.

 

Козероги будут успешными в работе, если отодвинут в сторону второстепенные дела и сосредоточатся на главном.

 

Водолеев ждет успешное общение с авторитетными людьми, с преподавателями вуза, с представителями местного самоуправления. Благоприятны поездки за границу и встречи с иностранцами по важному поводу.

 

Рыбы будут успешно заниматься деловыми и финансовыми вопросами. Новолуние принесет в их жизнь принципиально новую, неожиданную и не слишком приятную ситуацию, с которой придется разбираться ближайшие недели. Нельзя рисковать, попадать в экстремальные ситуации, идти ва-банк.