Дорожные работы на улице Кауняс решили отменить3

Дорожные работы на улице Кауняс решили отменить
Несмотря на то, что погодные условия в этом году оставляют желать лучшего, строители пытаются выполнить заказы самоуправления по ремонту дорог, однако не на всех объектах получается это сделать. Одним из них стала улица Кауняс.

Как сообщалось, на ней планировалось провести ремонтные работы с 16 по 18 октября, однако, как рассказали, пожаловавшиеся в редакцию портала grani.lv сегодня утром водители, «кирпичи» запрещающие движение на участке от Валмиерас до Ятниеку еще висели и многие из-за этого чуть не опоздали на работу.

 

По словам заместителя руководителя Управления коммунального хозяйства Артура Джериньша, на данный момент вышеупомянутые дорожные знаки уже сняты и движение возобновлено.

 

По его словам, хоть дорога и была перекрыта, работы на ней все же не проводились – подвели погодные условия. На данный момент ведется активная работа на транзитных улицах и нет смысла перекидывать бригады строителей с одного места на другое и перекапывать весь город, так как из-за погоды можно не успеть все закончить.

 

Поэтому было принято решение на участке улицы Кауняс дорожные работы в этом году не проводить, возможно они будут включены в план следующего года.