Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?
Сегодня ночью нам обещают роскошный звездопад, а наступающие выходные порадуют солнечной, хотя и прохладной погодой. Так что воспользуйтесь нашей традиционной афишей и выберете мероприятие себе по вкусу.

В субботу, 21 октября, большим праздничным мероприятием в 15:00 в Центре культуры Даугавпилсского края знаменитый Польский дом отметит свое 20-летие.


В 16:00 в Художественном центре Марка Ротко в рамках проекта «Марк Ротко. Пейзажи звука» пройдет концерт музыкального дуэта Endless Roar.

 

В 18:00 в Даугавпилсский театр приглашает на концертное шоу братьев Яранов. Зрителям обещают русские, латышские и цыганские песни под гитару, хорошее настроение и море позитива. Цена билетов 3.5-8.5 евро.

 

В воскресенье, 22 октября, в концертном зале Дома Единства в 10:00 стартует XIX Международный открытый фестиваль спортивного танца.

 

В 18.00 на сцене Даугавпилсского театра очередная премьера – Драматический театр Белорусской армии предложит свой водевиль на русском языке «Беда от нежного сердца». Хорошая музыка, профессиональное исполнение, яркие костюмы и талантливая игра актеров украсит вечер любителей музыкальных спектаклей. Цена билетов 4.5-8.5 евро.

 

Пусть ваши выходные будут яркими, интересными и вдохновляющими!