Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября
Астрологи обещают нам неделю, наполненную страстями и сильными чувствами. Для того, чтобы удержать под контролем эмоции и решать возникшие проблемы, нужно будет проявить силу воли и терпение. Главным мотивом всей недели станет желание преобразовать свою жизнь.

Овны успешно преодолеют кризис и конструктивно решат все деловые вопросы. При этом им следует настаивать на своем, но не перегибать палку во избежание конфликтов и всплесков эмоций, явно не идущих на пользу общению.

 

Тельцы поменяют подход к деловым и личным партнерам, пересмотрят договоры и договоренности, даже весьма успешно проведут тайные переговоры. В этом им поможет полезная информация без слов: намеки, анонимные письма и даже вещие сны.

 

Близнецам рекомендуется правильно питаться, наладить режим дня, изменить привычки, чтобы быть здоровыми и чувствовать себя всегда в тонусе. На этой неделе предстоит много работы и появятся престижные обязанности.

 

Раки будут чувствовать себя живыми как никогда: им потребуются свежие впечатления, простор для творчества, разные интересные занятия. Они станут активно ходить на концерты, выставки, рестораны и в ночные клубы, увлекутся неожиданным хобби.

 

Львы предпочтут дом и семью всему остальному. Возможно, решат сделать ремонт или перераспределить домашние обязанности, что привлечет внимание окружающих.

 

Девы будут активно черпать информацию отовсюду: от людей, из газет, сайтов, лекций и учебников, благодаря чему узнают много полезного, а интенсивное общение ускорит важную встречу или поспособствует знакомству с полезным человеком.

 

Весы станут много внимания уделять материальной стороне жизни. Интуиция поможет в делах, но следует воздерживаться от импульсивных поступков и не очень-то доверять малознакомым людям.

 

Скорпионы начнут сами управлять своей жизнью, займут лидерские позиции в большинстве ситуаций - в понедельник Солнце войдет в их знак, что повысит их жизненную активность. Их ждет успех и рост значимости в глазах окружающих.

 

Стрельцы будут эмоциональными и восприимчивыми. При этом будут социально активны, успешно решат все возникающие финансовые вопросы и сделают все отложенные важные дела.

 

Козероги больше времени станут уделять своим друзьям. У них появится много внутренней силы и решимости, что поможет «прыгнуть выше головы», но для этого необходимо прислушиваться к логическим доводам, а не своим прихотям.

 

Водолеи будут невероятно богатыми на возможности: их ждет предложение хорошей работы, повышение, социальный успех, победа в профессиональном конкурсе или еще что-то столь же важное.

 

Рыбам будет полезно общаться с другими людьми и прислушиваться к новостям, оценивая происходящее адекватно, вне зависимости от своих убеждений и приоритетов. Для ощущения комфорта выходные следует проводить дома в уединении или, совершив небольшую вылазку на природу.