Все о свадьбе за один день и в одном месте

Все о свадьбе за один день и в одном месте
В воскресенье, 3 декабря, в Центре культуры Даугавпилсского края (улица Добелес, 30, бывший ДК «Варпа») состоится выставка Wedding EXPO-2018, организованная клубом Tamideja.

Первая выставка такого рода, объединившая разные направления свадебной индустрии, прошла в январе нынешнего года и вызвала интерес у многих, в первую очередь у молодых людей, собирающихся вступить в брак.

 

– Мы решили сделать такие свадебные выставки традицией. Я много лет работаю в сфере организации различных торжеств, в том числе и свадеб, и знаю особенности Даугавпилса. В нашем городе свадьбы планируются заранее, в декабре уже думают о летних бракосочетаниях, еще не подав заявления. Поэтому мы в декабре 2017-го проводим Wedding EXPO-2018, – говорит руководитель клуба Tamideja Галина Бобылева.

 

Она обещает, что в выставке примут участие представители не менее 15 направлений свадебной индустрии, в их числе организаторы праздников, специалисты фото- и видеосъемки, мастера по оформлению торжеств, ведущие шоу-программ, дизайнеры и стилисты, знатоки свадебной моды и т. д. Свадебные салоны Kristina, Love Deco и Gekle представят образы невест, а будущие невесты смогут на себе попробовать свадебный макияж от компании AVON.

 


 

Как и в прошлый раз, для будущих молодоженов в рамках Wedding EXPO-2018 будет организован семинар «Мифы и реальность свадьбы вашей мечты». В семинаре информацией и опытом поделятся ведущие свадебных торжеств, фотографы и видеооператоры, оформители залов, флористы и другие специалисты, совместный труд которых делает свадьбу красивым, продуманным и незабываемым праздником.

 

Wedding EXPO-2018 предусматривает лотерею для всех посетителей, в ней можно принять участие, оставив свой номер телефона. Призовой фонд включает в себя подарочные карты, различные скидки и особые предложения и просто подарки и сувениры от участников выставки.

 

В течение дня на сцене Центра культуры Даугавпилсского края выступят востребованные на свадьбах исполнители – певцы, музыканты, танцоры, мастера оригинального жанра. И одна из «изюминок» выставки – дегустация свадебного торта от известного далеко за пределами Даугавпилса кондитера Аниты Друзе.

 

Всех секретов Галина Бобылева раскрывать не стала – надо прийти на Wedding EXPO-2018 и все увидеть своими глазами. Также руководитель Tamideja поделилась хорошей новостью: она создала «Свадебный журнал», рекламирующий разнообразные услуги свадебной индустрии. Это издание уже в ноябре смогут получить пары, пришедшие подавать заявления в Даугавпилсское отделение ЗАГС, отделения Даугавпилсского края и Краславы.

 

Grani.lv поинтересовались у Г. Бобылевой, как обстоят дела с двумя популярными проектами, также имеющими самое непосредственное отношение к свадебной теме. Речь идет о Параде невест и конкурсе «Свадьба года».

 

– Парад невест пока находится на каникулах. А вопрос с конкурсом «Свадьба года» обсуждается, и конкретный ответ я в данный момент дать не могу, – сказала Г. Бобылева.

 

Время работы выставки Wedding EXPO-2018 3 декабря с 12:00 до 18:00. Вся дополнительная информация – по телефону 25921157.