Следующей ночью подморозит

Следующей ночью подморозит
Сегодня утром на востоке страны облачно и идет небольшой снег, на остальной территории страны ясное небо или переменная облачность. Дороги во многих районах покрыты наледью Скорость порывов северо-западного ветра достигает 9-14 метров в секунду, а на побережье – до 14-19 метров в секунду. Температура воздуха составляет -1…+2 градуса, на побережье – +2…+5 градусов, сообщает агентство LETA.

Днем ожидается облачная с прояснениями погода, во многих районах выглянет солнце, местами возможны осадки. На востоке страны пройдет небольшой снег, а в Курземе ожидаются дождь, снег и град. В утренние и вечерние часы дороги будут скользкими.

 

Скорость порывов северо-западного ветра может достигать 12-17 метров в секунду, к вечеру он утихнет. Воздух прогреется до +1…+2 градусов, а на востоке страны – до +5…+7 градусов.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, в середине дня возможен дождь. Скорость порывов северо-западного ветра может достигать 6-13 метров в секунду. Вечером небо может проясниться. Максимальная температура воздуха составит +3 градуса.

 

В ночь на среду ожидается ясная погода, ветер утихнет, столбики термометров опустятся до -4 градусов.

 

На завтра синоптики прогнозируют облачную погоду, осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер – слабый, западного, юго-западного направления. Воздух прогреется +4 градусов.