Завтра будет облачно, но без осадков

Завтра будет облачно, но без осадков
Сегодня утром над всей территорией Латвии наблюдается облачная погода, во многих регионах видимость низкая из-за тумана или дымки, местами идет дождь. Температура воздуха составляет от нуля градусов на северо-востоке страны до +10 градусов в окрестностях Лиепаи. Дует слабый восточный и южный ветер, сообщает агентство LETA.

Днем во многих районах пройдет дождь и сохранится дымка, местами – туман. Будет также существенно отличаться температура воздуха: от +1…+3 градусов на северо-востоке до +9…+11 градусов на западе страны.

 

В Видземе и Латгалии будет дуть слабый восточный и юго-восточный ветер, а в Курземе и Земгале станет доминировать слабый западный.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная и дождливая погода. Будет дуть слабый ветер, воздух прогреется до +7 градусов. Такие же погодные условия сохранятся и в ночь на пятницу. К утру осадки прекратятся и может образоваться туман. Минимальная температура воздуха составит +3 градуса.

 

На последний рабочий день синоптики прогнозируют облачную погоду, без осадков. Ветер – слабый, столбики термометров поднимутся до отметки +6 градусов.