Ищем «Девушку ноября»

Ищем «Девушку ноября»
Скрасить длинные темные вечера последнего месяца осени портал grani.lv решил, продолжив фотоконкурс «Девушка-осень». Он получил одобрение и поддержку настроенных на романтичный лад представительниц прекрасного пола, которые охотно присылали свои осенние фотографии, претендующие на титул «октябрьской» девушки.

Победительницей конкурса и обладательницей почетного звания «Девушка октября» по результатам голосования стала 30-летняя даугавпилчанка, а мы объявляем на своем портале о новом этапе фотоконкурса. На этот раз мы ищем «Девушку ноября».

 

Если вы – представительница прекрасного пола, у вас имеется осенне-романтическое фото, готовое к публикации (формат JPEG), и вы полны решимости бороться за титул «Девушка ноября», то смело принимайте участие в нашем новом конкурсе.

 

До 24 ноября присылайте свои фотографии на адрес электронной почты redakcija@grani.lv с указанием имени участницы, телефона и электронного адреса.

 

С 27 по 29 ноября запускаем голосование на портале, в котором за понравившуюся девушку можно будет отдать свой голос с одного IP адреса лишь однажды. Фото победительницы голосования будет опубликовано в соцсетях на нашей страничке, а сама девушка получит приз – месячный абонемент в фитнес-центр. В последний день ноября девушку, набравшую большее количество голосов, мы пригласим в редакцию портала для вручения награды и небольшого интервью для портала.

 

При этом участвовать в новом конкурсе могут и те девушки, что не победили в предыдущем этапе.