На рынке предложат детские вещи бесплатно2

На рынке предложат детские вещи бесплатно
По инициативе молодежного общества Fresh juice в Даугавпилсе впервые пройдет необычная благотворительная акция – бесплатный рынок детских вещей. В течение двух выходных дней, 25 и 26 ноября, в здании фирмы «Магистр» на ул. Кандавас, 19 все желающие смогут приобрести наряды для маленьких модников и модниц.

Как рассказала порталу grani.lv руководитель общества Евгения Цимошка, рассчитана акция прежде всего на малообеспеченные семьи с маленькими детьми, но посетить рынок смогут все, кто пожелает выбрать там одежду или игрушки для детей.

 

На данный момент больше всего в наличии имеется вещей для самых маленьких, до года включительно, чуть меньше – на возраст до трех лет и совсем мало – от пяти и старше.

 

До 20 ноября все, кто располагает уже ненужной им детской одеждой, игрушками, играми в хорошем состоянии и готов безвозмездно отдать их, могут приносить все вещи в Молодежный центр неформального образования (ул. Варшавас, 45).

 

Кроме того, необходимы добровольцы, которые помогут перебрать для рынка принесенные горожанами детские вещи, отгладить их и рассортировать по коробкам. Желающим помочь следует до 9 ноября заполнить анкету здесь. Всю дополнительную информацию по поводу бесплатного рынка детских вещей можно уточнить по тел. 28814401 (Евгения).

 

Не упустите возможность одеть своего ребенка бесплатно или помочь это сделать другим!