Частная территория: хорошая девочка Анастасия Григорьева (ВИДЕО)

 

Гость очередной программы – чемпионка Европы, бронзовый призер Чемпионата мира по вольной борьбе Анастасия Григорьева.

 

Хрупкая девушка с внешностью танцовщицы и железной волей настоящего бойца запросто укладывает на лопатки самых именитых соперниц на различных спортивных аренах. В ее арсенале – огромное количество кубков, медалей и знаменательных побед, что не мешает Насте оставаться открытой, спокойной, уверенной в себе и удивительно простой в общении.

 

В интервью наша чемпионка расскажет о такой «неженской» вольной борьбе, о любимом и почитаемом тренере Любови Копыловой, о своем стремлении к совершенству, об учебе в школе, преодолении боли, безбашенности, юриспруденции и шопинге.

 

А еще Анастасия расскажет о своих предпочтениях в еде, поделится рецептом любимого блюда и своими мечтами, посоветует, что делать в случае возникновения внештатной ситуации, что такое трусость, нужны ли диеты и почему она так любит кока-колу.

 

«Бабушка меня всегда учила, что девушку отличает скромность, воспитанность, доброта и умение сопереживать. Стараюсь следовать этому. Считаю, что проявлять физическую силу лучше всего на татами, а все возникающие в жизни конфликтные ситуации можно решить демократичным путем», – уверена Анастасия Григорьева.