Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября
Астрологи считают эту неделю очень значимой. В понедельник соединение Венеры и Юпитера подарит удачу в любви и деньгах, а субботнее новолуние откроет путь к внутренним изменениям и преобразованию жизни. Только вот действовать сгоряча и менять себя и обстоятельства своей жизни мгновенно не рекомендуется.

Овнам будет вести в делах, касающихся чужих денег или имущества. Вполне возможен отдых за чужой счет, существенная денежная помощь или получение наследства, но нельзя быть агрессивными в общении.

 

Тельцов ждет удача в личном или деловом партнерстве. Неделя будет наполнена любовью, романтикой и духовным взаимопониманием с близким человеком. Стоит определиться, что нужно изменить в жизни и направлять события в желаемую сторону.

 

Близнецы будут удачливы в работе, но могут стать жертвой обмана в переговорах и общении с деловыми и личными партнерами. На выходные хорошо составить план оздоровительных мероприятий на целый месяц.

 

Ракам будет отчаянно хотеться отдохнуть, поэтому им советуют не напрягаться, находить время на спокойные развлечения и творческие хобби, сдерживать эмоции дома и в семье. Ничего не нужно делать сгоряча и следует остерегаться бытовых травм.

 

Львы все свое внимание обратят на семейные и домашние дела: будут усиленно наводить порядок, общаться с членами семьи, делать ценные приобретения и приглашать гостей. Домашний отдых будет предпочтительнее всего остального.

 

Дев ждет удачная встреча, хорошие новости, связанные с кем-то из родни или близкого окружения. С новолуния начнется период перемен в круге общения: в течение месяца появятся новые люди, а с уже имеющимися отношения могут кардинально измениться.

 

Весов ждет финансовая удача, но слишком активными быть не стоит. Снять раздражительность помогут SPA процедуры или курс массажа. Нужно прислушиваться к информации отовсюду и хорошим советам.

 

Скорпионы станут самым удачливым знаком Зодиака. Удача сопутствует им во всем: любви, работе, финансовых вопросах. Не нужно только афишировать то, чем в последнее время они усиленно занимаются.

 

Стрельцы будут независимы и ответственны. В одиночку начнут что-то важное, обретут тайного покровителя и разберутся со всеми врагами. Нужно тщательно следить за всем сказанным и проверять информацию, прежде чем высказаться.

 

Козероги будут очень популярны в своем кругу единомышленников. Исполнится их заветная мечта, связанная с любовью или деньгами. Выходные будут связаны с большим перерасходом сил.

 

Водолеев ждет удача в работе и деловой жизни, покровительство начальства, слава и популярность. Для некоторых из них наступит «звездный час». Главное – не переходить грань приличия.

 

Рыбам не нужно суетиться – это собьет с толку и заставит ошибаться. Меньше слушайте, что вам говорят: собеседники намеренно попытаются ввести в заблуждение. Стоит хорошо отдохнуть: ведь новолуние начинает лунный месяц, открывающий новые горизонты.