Изменится расписание трамвая № 11

Изменится расписание трамвая № 1
Транспортная комиссия Даугавпилсского самоуправления приняла решение с 1 декабря внести изменения в расписание движения городского общественного транспорта, сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Для того чтобы улучить режим работы кондукторов и водителей трамваев, курсирующих по I маршруту, в расписание (с 14:50 до 19:21) будут внесены следующие изменения:

 


 

По просьбе жителей на три месяца в виде эксперимента будет введен дополнительный рейс автобусного маршрута №12 (Автостанция –Крыжи), который будет отправляться от АО в 05:35, а из микрорайона Крыжи – в 6:00.

 

На такой же экспериментальный срок будет внесено изменение в расписание этого автобусного маршрута: вместо 07:15 он будет отправляться из микрорайона Крыжи в 07:10. Поменяется и маршрут этого рейса – автобус будет заезжать к Даугавпилсской региональной больнице и Логопедической школе-интернату.

 

При этом, в связи с негативными результатами эксперимента, будет отменен заезд рейсов автобуса №5 (АО – Межциемс – Крепость – АО) в микрорайон Новый Форштадт в 12:29, 13:29 и 14:29.