Сегодня – очередная теплая встреча с DAUTKOM

Сегодня – очередная теплая встреча с DAUTKOM
Отклик от горожан почтенного возраста, имеющих проблемы в «общении» с современными устройствами связи, настолько велик и позитивен, что на предприятии DAUTKOM было принято решение регулярно проводить так называемые теплые встречи с DAUTKOM в пункте обслуживания клиентов в т/ц Ditton Nams. Следующая такая встреча пройдет сегодня, 24 февраля, когда в любое время с 10:00 до 13:00 горожане смогут прийти и получить совершенно бесплатную и квалифицированную помощь сотрудников телекоммуникационного предприятия.

Чаще всего такие встречи находят полезными те жители нашего города, чьи дети и внуки живут за границей. Они общаются при помощи таких приложений, как Skype, Whats app, Viber. И далеко не всегда работа последних понятна людям старшего поколения. Как настроить громкость звонка? Где посмотреть прежде присланные фотографии внуков? Как писать сообщения в чате? На эти и другие вопросы в считанные минуты помогают найти ответы сотрудники DAUTKOM.

 

Кроме того, помогают разобраться с основными функциями современных телефонов и планшетных компьютеров: настройками времени и даты, звуковыми сигналами, будильником и сообщениями – SMS, MMS, iMessage. Для молодого человека все это кажется простым и само собой разумеющимся. А для людей постарше – целая проблема, с которой некоторые не могут справиться месяцами. И короткое общение с сотрудниками нашего предприятия тут же упорядочивает ситуацию.

 

Словом, приходите на теплую встречу с DAUTKOM с проблемой, а уходите – с хорошим настроением!

 

До встречи в грядущую субботу!