Конец рабочей недели будет пасмурным

Конец рабочей недели будет пасмурным
Сегодня утром в Курземе осадки почти прекратились, местами еще моросит дождь, в центральной части страны идет снег с небольшим дождем. Дороги во многих районах скользкие. Небо покрыто облаками, на западе Латвии образовалась дымка. Скорость порывов южного, юго-восточного ветра достигает 7-13 метров в секунду. Температура воздуха составляет от +2 градусов на побережье в Курземе до -3 градусов на востоке страны, сообщает агентство LETA.

Днем в Латвии ожидается облачная погода, во многих районах образуется дымка. В центральной и восточной частях возможны небольшие осадки – снег и дождь. Скорость порывов южного, юго-восточного ветра может достигать 9-14 метров в секунду. Максимальная температура воздуха составит от 0…-1 градуса на востоке страны, до +5…+7 градусов на западном побережье Курземе.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, в середине дня возможен дождь. Будет дуть умеренный южный ветер. Столбики термометров поднимутся до отметки в +1 градус.

 

В ночь на пятницу синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду, без осадков. Минимальная температура воздуха составит +1 градус.

 

В последний рабочий день в нашем городе сохранится облачная погода, после обеда возможен дождь. Будет дуть умеренный южный ветер. Воздух прогреется до +3 градусов.