Поможем найти виновника ДТП12

Поможем найти виновника ДТП
В редакцию портала grani.lv сегодня пришло письмо от даугавпилчанина, который просит оказать ему помощь в поиске человека, повредившего его транспортное средство, или свидетелей этой небольшой аварии.

 

«Ищу свидетелей небольшого ДТП.

 

22-23.11.2017 во дворе по адресу: ул. Калну поцарапали, подмяли припаркованное авто и скрылись с места ДТП.

 

Просьба отозваться тех, кто видел детали происшествия.

 

Тот, кто ободрал мне переднее правое крыло, диск и бампер, оставил следы своей синей краски, у него должны были остаться следы моего зеленого цвета. Возможно, авто с похожими повреждениями уже находится где-то в малярной мастерской или еще катается по городу с полученными повреждениями. Если у вас есть любая информация по этому поводу – просьба звонить по номеру 29935217.

 

P.S. Если тот, кто ободрал мне авто, вдруг увидит эту информацию, у вас есть возможность сознаться и не лишиться своих прав со штрафом! Т. к. в случае, если вдруг найдутся свидетели или видеоматериалы по данному происшествию, вам это стоить будет намного дороже. Если по-простому, то страховка все оплатит!

 

Уже не первый раз мне повреждают авто и скрываются, но  я находил свидетелей. Вам ведь авто, возможно, нужно постоянно эксплуатировать, а потом вы будете его ремонтировать, красить… В итоге можете попасть под зоркий глаз очевидца, который сообщит мне о вас»,

 

– пишет автор.

 

Если вы обладаете какой-нибудь информацией об этом ДТП, звоните по указанному телефону, ведь никто от такого не застрахован, а в будущем подобная помощь может понадобиться любому из нас.