Musiqq зажгли в Даугавпилсе (ВИДЕО)1

 

В минувшую субботу в даугавпилсском ночном клубе Queen прошел концерт знаменитой латвийской группы Musiqq. Вечер любителей качественной музыки не омрачило даже задержавшееся начало концерта.

 

На радость многочисленной публике Musiqq исполнили все свои самые популярные хиты. Конечно же, не обошлось и без полюбившейся многим композиции Debesis iekrita tevī, которую дуэт исполнял вместе с прославленной латвийской группой Prāta Vētra.

 

Musiqq оповестили своих поклонников о выходе своего нового альбома. Это радостное событие произойдет уже через месяц. Так что, все любители этой группы совсем скоро смогут насладиться новыми мелодичными песнями.

 

После яркого запоминающегося концерта, даугавпилсские любители музыки продолжили свой вечер в компании ди-джеев, которые «разогревали» публику до и после выступления известных музыкантов. Все остались довольны и под впечатлением.

 

Для справки: латвийский R'n'B-дуэт Musiqq был образован в 2009 году после распада музыкального проекта Device. В его составе русскоязычный Марат Оглезнев и латыш Эмиль Бальцер, также известные под именем Bermudu Divstūris. На счету музыкантов множество «хитов», в том числе, Abrakadabra, Dari kā es, Manā Pilsētā Līst, Atbalss, «Страна без названия», Debesis iekrita tevī.