Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
Начавшаяся неделя ограничит контакты и создаст затруднения в поездках, но будет благоприятна для сосредоточенных, углубленных размышлений. Воскресное полнолуние большинство знаков Зодиака зарядит энергией, но поступки будут хаотичными и неразумными.

Овнам предстоят удачные дни для интеллектуальной работы и науки. Следует помнить, что многое зависит от вас, поэтому нужно проявлять дружелюбие и не провоцировать агрессию.

 

Тельцам не нужно рассчитывать на легкие, поверхностные разговоры о деньгах: бессмысленно обращаться в банк и работать с финансовыми документами.

 

Близнецы должны быть аккуратны с энергичными развлечениями и не доверять поверхностным и непрочным договоренностям с другими людьми.

 

Раки будут заниматься аналитикой, разбором документов, обдумыванием деловых идей. Дела полегче и подвижнее приведут к задержкам и помехам.

 

Львам предстоят интеллектуальные развлечения и воспитательные беседы с ребенком. Взрослых тоже придется повоспитывать, пресекая все легкомысленные выходки партнера.

 

Девы будут заняты ремонтом: на это время стоит наметить самую нудную и сложную часть работы, тогда все получится.

 

Весы посвятят эту неделю учебе и освоению информации, в которую нужно глубоко вникнуть. Эти дни неблагоприятны для поездки, прогулок, легкого общения.

 

Скорпионы начинают новый этап жизни, который продлится почти год и принесет новые возможности, рост авторитета, востребованность.

 

Стрельцы проявят себя в важной беседе, размышлениях, произнесении речи, чтении лекций. Необходимостью на чем-то сосредоточиться и о чем-то глубоко задуматься будет психологически давить на них.

 

Козероги будут активно обсуждать какие-то трудности и узнают, что им мешает добиться желаемого. Удобное время, чтобы закрыться дома и углубиться в интеллектуальную работу.

 

Водолеи заняты общением с друзьями, их проблемами, какой-то групповой работой, участием в акции, семинаре, коллективной экскурсии. Полнолуние обострит отношения с детьми или любимым человеком.

 

Рыбам предстоит новый этап жизни, который продлится почти год. Общество поддержит ваши благотворительные или творческие порывы, а ваша фантазия, восприимчивость и доброе сердце будут высоко оценены окружающими.