Гороскоп с 5 по 10 декабря

Гороскоп с 5 по 10 декабря
Неделя пройдет под знаком благотворительности, духовности и силы. Нужно рисковать, преодолевать, занимать активную жизненную позицию и быть энергичными.

Овны станут интересоваться разными мистическими вещами и будут активно наверстывать то, что не успели в течение года. Нельзя копить в себе эмоции, но нужно правильно определиться с выбором собеседника.

 

Тельцам стоит навести порядок в своем бюджете, иначе можно чего-то лишиться. Не перегружайте себя домашними делами и больше отдыхайте.

 

Близнецы будут суетливы и несобранны. Им нужно сесть и проанализировать уходящий год, завершить все незаконченные дела и исправить ошибки.

 

Ракам нужно меньше тратить силы на активные действия, а больше размышлять и анализировать. Внутренняя работа над ошибками окажется полезнее любых поступков.

 

Львы окажутся на эмоциональном подъеме: будут жить увлеченно и страстно, развлекаться и играть.

 

Девам предстоит подвести итоги года. На них обрушится много работы, о себе напомнят старые недоделанные дела. Не нужно спешить и суетиться: делать работу стоит постепенно.

 

Весы будут удачливы в финансовой сфере и с необычайной энергией начнут решать тупиковые вопросы общения и даже потрудятся над восстановлением отношений.

 

Скорпионам будет везти во всех делах. Они испытают прилив энергии, будут энергичны, решительны, инициативны.

 

Стрельцы переоценят свои возможности, благодаря чему активизируются тайные враги и неприятности.

 

Козероги будут разоблачать недоброжелателей, вести анонимное общение и действовать втайне от окружающих.

 

Водолеи займутся друзьями, близкими по духу людьми и групповыми делами. Все будут делать активно, энергично и вовремя.

 

Рыбы получат одобрение общества и поддержку авторитетных людей. Разрулят все дела, которые пробуксовывали до этого и не были до конца решены в течение года.