Сегодня ожидаются снег и дождь, дороги станут скользкими

Сегодня ожидаются снег и дождь, дороги станут скользкими
Сегодня утром в Курземе небо покрыто облаками, на побережье идет дождь, а в других регионах – снег. В центральной и восточной частях облаков меньше, осадки не наблюдаются. Температура воздуха составляет 0…-4 градуса, на побережье – +1…+3 градуса, дует слабый южный ветер, сообщает агентство LETA.

Днем ожидается облачная погода, в первой половине дня в Курземе и центральной части возможен снег, который перейдет в дождь, а позднее осадки ожидаются и на востоке страны – сначала снег, позднее гололед и слякоть. Дороги станут скользкими.

 

Будет дуть слабый южный ветер, максимальная температура воздуха составит +2…+7 градусов, на востоке страны – -1…+1 градус.

 

В Даугавпилсе сегодня ожидается облачная погода, в течение дня пойдет снег, а вечером – дождь. Будет дуть слабый южный, юго-восточный ветер, воздух прогреется до +1 градуса.

 

В ночь на пятницу синоптики прогнозируют облачную погоду, вероятен дождь. Столбики термометров сохранятся на отметке в +1 градус.

 

В пятницу ожидается облачная погода, однако в середине дня может выглянуть солнце, а вечером возможен мокрый снег. Будет дуть умеренный южный ветер, максимальная температура воздуха составит +2 градуса.