Спортивный календарь на предстоящую неделю

Спортивный календарь на предстоящую неделю
Предстоящие выходные будут весьма богатыми на различные спортивные события. Что предложат жителям и гостям Даугавпилса наши спортсмены? Предлагаем вам ознакомиться с полным списком мероприятий, которые пройдут в городе с 9 по 14 декабря.

Спортивный танцы

 

В субботу, 9 декабря, начиная с 9:30 утра, в Даугавпилсском олимпийском центре пройдет традиционный турнир по спортивным танцам «В кругу друзей».

 

POOL9

 

В субботний день, в 11 часов, в развлекательном центре Orange Bowling состоятся соревнования на Кубок Даугавпилса по POOL9.

 

Фехтование

 

Кроме того, в специализированном зале Даугавпилсского олимпийского центра в этот же день пройдет рождественский турнир по фехтованию на шпагах.

 

Баскетбол

 

И вновь в Даугавпилсском олимпийском дворце пройдет матч Латвийско-Эстонской баскетбольной лиги. 10 декабря «Даугавпилс университате» на своей площадке принимает «Лиепаю». Начало игры – в 14 часов.

 

Волейбол

 

9 декабря в спортшколе на Кандавас, 17а пройдет игра Лиги мастеров по волейболу. «Даугавпилс университате» сыграет с «Биоларс/Елгава». Начало – в 16 часов. На следующий день, 10 декабря, в 17:00, также в большом зале спортивной школы, состоится еще одна встреча Лиги мастеров. «Даугавпилс университате» предстоит матч с «РТУ/Робежсардзе».

 

Хоккей

 

9 декабря в 12 часов на площадку Ледового дворца выйдут хоккеисты U-14. Их ждет очередная игра Юношеского чемпионата Латвии. «Даугавпилс» встречается с «Ригой 04/05». Следом, в 13:45, на лед выйдут уже воспитанники Юрия Агурейкина, выступающие в возрастной группе U-18. Им предстоит сыграть с хоккеистами из Елгавы. В 16 часов очередная игра чемпионата Латвии U-12 ждет младшую группу местных спортсменов. «Даугавпилс» выступит против «Венты-2002». Завершится день в ледовом дворце в 21:30 матчем первенства города. «Полиция» сыграет с «Латгалес алус».

 

На следующий день в 13 часов в Даугавпилсском ледовом дворце пройдет игра чемпионата Латвии среди команд U-16. «Даугавпилс» встречается с «Елгавой». Вечером игры продолжатся. В 16 часов состоится матч Первой лиги Латвии по хоккею. «Даугавпилс» сыграет с «Марупе». Затем в рамках чемпионата города в 18:45 «Мадона» встречается с «Сасканей», а в 20:30 – «Ультра» с «ЛРЦ».

 

Удачной спортивной недели!