Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря

Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря
От этой недели не стоит ждать большой эффективности, нужно больше обдумывать прошлые события, делать выводы и искать решение проблем, а не тратить силы на активные действия.

Овны пересмотрят свои духовные и моральные ценности. У них появится свободное время и захочется перечитать подзабытую книгу по философии, пролистать свои же конспекты и подискутировать на тему морали и этики.

 

Тельцы задумаются, насколько они экстремальны, не боятся ли рисковать даже в мелочах или делают все по сложившейся привычке. Возможно, только устаревшая информация и боязнь ошибиться лишают их больших перспектив и будущего развития.

 

Близнецы подвергнут пересмотру свои отношения с партнерами по бизнесу, со второй половинкой или клиентами и заказчиками. Нельзя торопиться и принимать поспешные решения.

 

Ракам необходимо сделать паузу в работе, особенно, если она связана с общением, командировками и документами, и подумать: не много ли обязанностей на себя взвалили.

 

Львы также пересмотрят свою личную жизнь и подход к воспитанию детей. Им нужно в спокойной обстановке оценить перспективы отношений и подумать, как исправить ошибки.

 

Девы будут заняты домашними и семейными делами. Они также пересмотрят отношения в семье и скорректируют общие ценности и стиль общения, чтобы семейная атмосфера стала более гармоничной.

 

Весов заинтересуют отношения с близким окружением - знакомыми, соседями, родней. Станет актуальной тема учебы и самообразования, но начинать какой-то новый курс не стоит, лучше вернуться к учебе, которую когда-то не завершили.

 

Скорпионы пересмотрят свою финансовую ситуацию: им не нужно стремиться получить большой заработок или дорогое приобретение во что бы то ни стало. В практических делах лучше сделать паузу и обдумать текущее положение, осознать и исправить ошибки.

 

Стрельцы постоянно будут возвращаться мыслями в прошлое из-за встреч с давними знакомыми (не всегда приятными), найденных во время уборки старых дневников, книг и задевших за живое фильмов. Все нужно проанализировать и исправить ошибки.

 

Козерогам нужно разобраться в себе: перетряхнуть все старые страхи, комплексы и негативные мысли. Отказаться от привычного ритма жизни, проведя время в уединении.

 

Водолеи займутся отношениями с друзьями и единомышленниками, о себе также напомнят гости из прошлого, но предаваться ностальгии чревато последствиями.

 

Рыбы будут деловиты и активны, но не стоит рваться вперед, начинать новые дела и пытаться сделать карьеру. Нужно взять паузу и обдумать сложившееся положение дел, проанализировав прошлые события и взяв на заметку ошибки.